Заработок в интернете и раскрутка сайтов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок и компьютерные игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю что многие из вас меня будут осуждать, но увы когда в семье 2 геймера сложно от этого оградить ребенка🙈🙉 В начале дай кнопочку нажать , потом- а можно посидеть рядом а потом "Папа ты не туда бежишь дай я сам". Главное в этом деле следить чтобы игры не стали выше прогулок . Пока у нас площадка,дети, Лего стоит на первом месте😉 мне кажется что если бы мы запрещали было бы хуже. Дальше будет видно. Просит на день рождения x box ,папа сказал пока не выучит алфавит и не научится читать смысла в приставке нет , там нужно читать чтобы играть 😁

0

2

Тоже столкнулась с этой проблемой, компьютер, телефон, планшет. Не пойму высказывания запрещать нельзя? Ребёнок уткнувшись налево направо прямо проводит всё свое время в кнопки тыкая, не замечая ничего!!! Пост ради рекламы турнира? И ноль реакции в комментариях, бб помирает? Я запрещаю, меня лично это не устраивает. Я ищу общие развлечения, настольные игры у нас прям в ходу, ну а кому то наоборот проще так, сидит в углу играет, не дергает

0

3

Не понимаю родителей, которые ограничивают своих детей от посиделок за компьютером. Потом вырастают взрослые мужчины, которые не уделяют времени ни своей жене, ни своей семью, а только компьютеру, потому что в детстве не наигрался. У меня есть много таких примеров и все они мои знакомые. Наоборот, лучше чтобы ребенок в детстве наигрался, а потом ему это уже будет не интересно, к примеру, он займется за компьютером тем, что будет рисовать скины и продавать их на подобных сайтах https://skins.cash/ru/dota2  , тем самым он смог бы монетизировать свое хобби. Разве это не круто?

0