Заработок в интернете и раскрутка сайтов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги по аренде серверов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://prohoster.info/images/images/logotype/2_Flat_logo_on_transparent_265x75.png

Вашему вниманию предлагается услуга аренда сервера!

Услуга включает в себя:
- возможность подключить канал до 1Gb/s.
- удаленное управление через KVM-консоль из панели управления.
- высокий Uptime благодаря используемой профессиональной технике.
- полностью неограниченный трафик на всех серверах.

Срок установки сервера после заказа и оплаты обычно составляет от 2-х до 72 часов в рабочии дни, в зависимости от наличия необходимых серверов и загрузки технического персонала. Обычно установка сервера занимает не более 6 часов.

0

2

"ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" -это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым или будете рекламировать свою спонсорскую ссылку, - мы будем платить Вам больше! Вы получите проценты от их заработка. Выстраиваем абонентскую сеть и имеем пожизненный доход!

И  самое главное
БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ

В проекте учет заработанных средств в долларах США, 7-ми уровневая реферальная  система !

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ", надо:

Зарегистрироваться

Установить специальную программу для компьютера, смартфона или планшета.

Войти в программу с Вашим логином и паролем.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ

Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН МАРКЕТИНГА ЗДЕСЬ

http://s6.uploads.ru/t/0luoE.png

Есть и другой вид вознаграждения- дилерское. Каждый участник Системы, по инициативе которого в Компанию приходит рекламодатель, получает 10% от суммы его заказа на рекламу (без учета налогов).

Для того, чтобы получать это вознаграждение, Вам нужно зарегистрировать рекламодателя как своего партнера в свою первую линию.

"ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Компания постоянно работаем над подключением новых платежных систем.

Вы можете выводить заработанные средства прямо на банковскую карту Visa, Mastercard или PayPal.

Также вывод денег можно осуществлять на WebMoney, при этом средства автоматически конвертируются в валюту указанного вами кошелька..

Комиссия при выводе средств: на WebMoney - комиссия платежной системы WebMoney - 0,8% от суммы перевода.

ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" за перевод средств комиссию не берет.

Регистрационные документы представлены на странице «Наши документы».

Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере.

Компания "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" не берет платы за подключение или какие-либо другие услуги. Нет никаких скрытых платежей!

http://s6.uploads.ru/t/8jrCg.png

0

3

Я арендую виртуальный выделенный сервер через более выгодный сервис. Он пока не сильно известен, но тем не менее я уже год с ними и качество по-прежнему на высоком уровне, а цены не повышали!
Я из личного опыта напишу, что мне нравится в Big DATA Hosting https://bigd.host/ где я арендую VPS.
Во-первых я могу сам выбрать параметры по железу, которые мне нужны: от объема харда до количества ядер.
Во-вторых лояльные тарифы и скидки еще предоставляют (от 482 руб. можно арендовать в месяц VPS и это без скидок!).
В-третьих по оборудованию и скорости работы все на высоте:
- собственный Дата-центр в Москве;
- отказоустойчивое оборудование и независимые источники питания;
- интернет-канал 100 Мбит/с, аптайм 99,98%;
- круглосуточный support (отвечают быстро по любому вопросу, проверял сам).
Также очень удобно, что я могу легко поменять конфу своего VPS, если мне нужно. Через панель управления в пару кликов и не нужно оставлять никаких заявок и ждать долгих рассмотрений.
И еще весьма хорошо придумали, что для новых клиентов есть бесплатный тестовый период, им я пользовался пол года назад.

Отредактировано Zuyke (2018-05-03 20:09:28)

0

4

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

0

5

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

0

6

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

0

7

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

0

8

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

0

9

Narmina написал(а):

Если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым,  Вы будете получать намного больше. В проекте 7-ми уровневая реферальная  система !

Запаяло, запаяло, запаяло, запаяло, запаяло?

0