Заработок в интернете и раскрутка сайтов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете и раскрутка сайтов » Форум о заработке в интернет » Предлагаю вниманию классный проект.


Предлагаю вниманию классный проект.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЕСЛИ БЫ МЕСЯЦ НАЗАД МЕНЯ СПРОСИЛИ КАК Я ОТНОШУСЬ К РАЗНЫМ HYIPам, ИНВЕСТ. ФОНДАМ и т.п.? Я УВЕРЕННО СКАЗАЛ БЫ - ЧУШЬ И ПОЛНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО. НО ПОПРОБОВАЛ РИСКНУТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАРАБОТАЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ГОД НА ПОЧТОВИКАХ. ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ ВЫБРАТЬ ПРОЕКТ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ САЙТА И ЧТОБЫ РАБОТАЛ НЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.
Предлагаю вниманию классный проект http://www.financefreedom.eu . Зачисления с Liberty Reserve автоматические. Гарантированный вывод средств. В первую очередь хочется отметить отличный оригинальный дизайн сайта (во всяком случае я такого ещё не видел) и разнообразие планов :
- вклад на 30 дней - 3.8-4% в сутки (в зависимости от суммы инвестиции). Минимальная сумма вклада 1$;
- вклад на 90 дней - 1.2-1.4% в сутки + возврат депозита. Минимальный вклад 50$;
- вклад на 120 дней - 1.6-1.8% + возврат депозита. Минимум 500$;
- вклад на 180 дней - 2.0-2.5% + возврат депозита. Минимум 1000$.
Как видите вполне реальные проценты, так что есть надежда что данный проект проработает не один день. Есть реферальная комиссия, причём она становится выше в зависимости от суммы вкладов. Статистику выплат можно увидеть здесь http://monhyip.ru/?a=details&lid=99&...e0feca adb8c3 Данный инвест фонд находится под контролем 18(!!!) мониторингов - это по-моему также свидетельствует о серьёзности намерений. Между прочим, очень рекомендую мониторинг http://monhyip.ru/ Я конечно новичёк в сфере Интернет инвестиций, и многого ещё просто не знаю, но на данном мониторинге всегда самая оперативная и достоверная информация о уже существующих и новых hyipах. В отличии от других мониторингов, на этом представлено не так много проектов, но все они безусловно лучшие. Перед тем, как вложить куда-то свои сбережения, я обязательно смотрю у них как идут выплаты, какие комментарии оставляют люди. И самое главное - админ мониторинга возвращает 100% реферальских. Рекомендую регистрироваться по его рефссылке http://www.financefreedom.eu/?pid=49 !

0

2


Вы здесь » Заработок в интернете и раскрутка сайтов » Форум о заработке в интернет » Предлагаю вниманию классный проект.